18 июля, четверг
Dom 7

21.30 КВАРТЕТ ЛИЗЫ ГРИГОРЕНКО (JAZZ VOCAL)

Fish Fabrique

OPEN MIC

FISH FABRIQUE NOUVELLE

SWEAT - 300 руб.

HI-HAT

Бригадный Подряд

MOD club

19:00 Рви Меха; 19:00 Крыша MOD: АРСЕНИЙ КРЕСТИТЕЛЬ

Roof Place

КАСТА

Soundbar Banka

БЕРЕГ ЯЛТЫ | KARTAMIRA

АЛЬПЕНХАУС

Калинов мост

Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR

ИОНОТЕКА

закрыто

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ДОБРЫЙ РОК"

Космонавт

Фрукты

19 июля, пятница
ACTION CLUB

SPIRALLER | ECHELON | White Vodevil

Dom 7

21.30 КВИНТЕТ ДАНИИЛА НИКИТИНА (MSK); 23.30 «THE EARLYBIRD» (BLUES)

Fish Fabrique

Cover Party

FISH FABRIQUE NOUVELLE

ПРАЗДНИК КЛЮКАНИЙ: СЛЁЗЫ БОЛЬ И АЛКОГОЛЬ, МУЖИЦКИЙ УУГГРРХХХ, МЕДВЕДИЦА - 200 руб.

HI-HAT

КИРПИЧИ

MOD club

19:00 QUEEN В ИСПОЛНЕНИИ ОРКЕСТРА; 19:00 Крыша MOD: СЕГОДНЯНОЧЬЮ

Union Bar

Juravlove, Forgotten Disco Star, De Kat Memwa, DJ Anyway

ZOCCOLO 2.0

MALUM (Finland)

АЛЬПЕНХАУС

Sasha Magerova & Band

Африка (Восточная)

Силя и Выход лайт

Грибоедов

20.00 AudioFusion Do Brasil

ИОНОТЕКА

DORBLUE, ТАКОЙ МАКАР

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

ПЕСНИ ГРУППЫ "КИНО": "Интересное КИНО"

Лес Villa

Электрофорез / Dita Redrum / Cortez, Pechora, Erna

Манхэттен

КАРТИНКИ к ВЫСТАВКЕ и ОТ&DО

Новая Голландия

Концерт группы «Труд»

Санкт-Петербургский Музей Звука (ГЭЗ-21)

SSI: NOISEROOM w/ Jelena Glazova (LV)

ЯЩИК ● Yaschik Club

Виктор Третьяков

20 июля, суббота
C H O K E R

АМОН-ШИ

Dom 7

21.30 КВИНТЕТ ДМИТРИЯ ПОПОВА /SAX/; 23.30 «FOREST GUMP» И ДЯДЯ МИША ЧЕРНОВ /SAX/

Fish Fabrique

Маша SKY

FISH FABRIQUE NOUVELLE

Brazzerz GIG: The Buzz Cats, Loomy Nareez, Не менее пяти оборотов - 200-300 руб.

MOD club

19:00 BICYCLES FOR AFGHANISTAN (Москва), ПО НЕБУ ПОЛУНОЧИ; 23:00 Вечеринка СЕКТА ll

Union Bar

Soft Metal, Wolfstream

Аврора

КОНЦЕРТ ПАМЯТИ ЧЕСТЕРА БЕННИНГТОНА

АЛЬПЕНХАУС

Grand Rockabilly Weekend

Африка (Восточная)

Пересекая Миры

Грибоедов

GClub 23.55 Park of Culture

ИОНОТЕКА

АРТ-БАРАХОЛКА, группа ПРОДУКТЫ и другие

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

ЕГОР ЛЕТОВ трибьют-концерт "НАС НАЙДУТ ПО ГРЯЗНОЙ НОТЕ..."

Лес Villa

17:00 АКУСТИК-ФЕСТ: Психея, ДЖУНА, PLOHO, СЕРГЕЙ ЛЕТОВ, ТЕЛЕЭКРАН, ГРЕБЕНЩИК, ЦРВЕНИХ ЦВЕТОВА, ГЕРАСИМОВ, ДОКТА, TAJIQ, СЕКРЕТНЫЕ ГОСТИ

Манхэттен

Рок против мусора!

Мачты

abordazh uyebak experience

Порт Севкабель / Port Sevkabel

SUSPENSE 2.0

21 июля, воскресенье
Dom 7

21.30 КВАРТЕТ ЕВГЕНИЯ СТРИГАЛЕВА /SAX/ (UK)

HI-HAT

Опера на крыше

MOD club

19:00 Крыша MOD: КУРАРА

Opera Concert Club

RockestraLive — двойной концерт

Roof Place

Вера Брежнева

Soundbar Banka

15 лет GRUNGE NOIR'а

Африка (Восточная)

ПТИЦА ТЫЛОБУРДО (Ижевск)

Африка (Западная)

Дарья Емельяненко

ИОНОТЕКА

МАКСИМ ТЕСЛИ

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

АЛЕКСАНДР СИМОНОВ: акустический вечер песен ВИКТОРА ЦОЯ

Манхэттен

Фестиваль ПИТЕРСКОГО рока

Мачты

вечеринка Баланс

Порт Севкабель / Port Sevkabel

SUSPENSE 2.0

22 июля, понедельник
Dom 7

21.30 ТРИО АНДРЕЯ РЯБОВА (JAZZ GUITAR)

Fish Fabrique

MONDAY JAM

FISH FABRIQUE NOUVELLE

INDUSTRIAL MONDAYS - free enter

Union Bar

The Electric Kool-Aid Acid Jam

Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR

23 июля, вторник
Dom 7

21.30 ТРИО НИКОЛАЯ СИЗОВА (JAZZ PIANO)

Грибоедов

20.30 Литературная гостиная

ИОНОТЕКА

НИКОГДАВНОВЬ, KYLON, IZNANKA

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

АЛЕКСАНДР СИМОНОВ и группа "ФОЙЕ", "Ч.Б." (Песни В. Цоя)

24 июля, среда
Dom 7

21.30 КВАРТЕТ ЛЕОНИДА СИНДЕРСКОГО

FISH FABRIQUE NOUVELLE

ALTERNATIVE MOVIE - 100 руб.

HI-HAT

Альянс

Roof Place

IOWA

ZOCCOLO 2.0

Fading Distance, Julana, Z’ele

Африка (Западная)

Сергей Арно

Грибоедов

20.00 MикМак

ИОНОТЕКА

HEAD AWAY, ЧЁРНЫЙ ГЕОРГИН, CUTE

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

"БОШЕТУНМАЙ" (лучшие песни русского рока)

25 июля, четверг
Dom 7

21.30 КВАРТЕТ РУСЛАНА ХАИНА (USA)

HI-HAT

Слот

MOD club

19:00 Крыша MOD: PLOHO

Roof Place

Леонид Агутин

The Place

Fusion Day

Union Bar

Сироткин (live)

АЛЬПЕНХАУС

Моральный кодекс

Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR

ИОНОТЕКА

DPTH, DIGITONICA, FORS NOIR

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

АНТОН ЗАПАЛОВ, ДЕНИС СОЛОДЯГИН

Манхэттен

SUMMER FEST+BIG CASTING!

ЯЩИК ● Yaschik Club

Юлия Теуникова & Петр Акимов

26 июля, пятница
8PACES

Present Perfect Festival Helena Hauff, Gesloten Cirkel, Ellen Allien, DJ Nobu, Pinkshinyultrablast, Awesome Tapes From Africa, Ninos du Brasil, Andrew Weatherall, Zip, Red Axes, J-Zbel, The Egyptian Lover

C H O K E R

Северо-Zапад: Праздничная Акустика

Dom 7

21.30 КВИНТЕТ ДМИТРИЯ СЕМЕНИЩЕВА; 23.30 «FILORITMICA» BY JOEL GONZALEZ

FISH FABRIQUE NOUVELLE

PILL COUPLE (Шанхай / Владивосток) - 200 руб.

HI-HAT

Сергей Табачников и Nobody.One

MOD club

19:00 Крыша MOD: КАССИОПЕЯ

Roof Place

Сурганова и оркестр

The Place

Ночь игр

Union Bar

Morze, Senor Naif, Lera Knzf

ZOCCOLO 2.0

NOISE & BOOZE

Грибоедов

20.00 Артур Ваха и «Стая Полетели»

ИОНОТЕКА

22:00 NEON WINCHESTER (Казахстан)

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

ПЕСНИ ГРУППЫ "КИНО": "Интересное КИНО"

Лес Villa

Chkbns, презентация альбома

подробнее
Мачты

Present Perfect Festival Pre-party

Порт Севкабель / Port Sevkabel

Present Perfect Festival

27 июля, суббота
8PACES

Present Perfect Festival

Dom 7

21.30 LORENZO COMINOLI /G/, NIKLAS WINTER /G/, ANDREY RYABOV /G/ QUARTET; 23.30 КВАРТЕТ МИХАИЛА КОСТЮШКИНА /SAX/ (JAZZ FUSION)

FISH FABRIQUE NOUVELLE

GOTHIC DANCE: My Coffin Rats, COLDLEAP, LAST_ACTIVITY, DJ VOID, DJ ERROR (20:00-05:40) - 300 руб.

MOD club

19:00 Крыша MOD: BROTHERS MOVING (Denmark)

Opera Concert Club

THE BUG (UK) & THE BODY (USA)

ZOCCOLO 2.0

RAVANNA

Грибоедов

GHill 19.00 Beer Pong Jam; 23.55 Black funk party 3. GClub 23.30 Re:Flex

ИОНОТЕКА

IONOSFEAR FEST (indie, shoegaze, post-punk, noise, garage)

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

ПЕСНИ ГРУППЫ "КИНО": "Бошетунмай", "Фойе", "Фильм", С.Гладков

Порт Севкабель / Port Sevkabel

Present Perfect Festival

28 июля, воскресенье
8PACES

Present Perfect Festival

Dom 7

21.30 КВАРТЕТ АНАСТАСИИ ВОРОВЕЙ (JAZZ GUITAR)

HI-HAT

Stigmata. Презентация акустического альбома "Калейдоскоп"

подробнее
MOD club

19:00 ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЗИНА «ЛИРИКА». 19:00 Крыша MOD: ONGKARA + LEGENDARY FLOWER PUNK

подробнее
Roof Place

Billy’s Band

The Place

Haelos (UK)

ZOCCOLO 2.0

LIFE (japan)

АЛЬПЕНХАУС

Saint-Petersburg DEPECHE MODE TRIBUTE

Африка (Восточная)

NeLeDiNa band

Грибоедов

20.00 Spelaя

ИОНОТЕКА

НЕЗАБУДКИ (Minsk), ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

ЛАДЫ

Порт Севкабель / Port Sevkabel

Present Perfect Festival

29 июля, понедельник
Dom 7

21.30 ТРИО АЛЕКСЕЯ ЧЕРЕМИЗОВА (JAZZ PIANO)

Union Bar

The Electric Kool-Aid Acid Jam

А2

The 1975

Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR

30 июля, вторник
Dom 7

21.30 «JAZZ FACTORY» ВАДИМА ХОТИНА (HARDBOP)

Roof Place

Motorama

Африка (Восточная)

"ЖЕНЯ-ФЕСТ "ЯГОДНЫЙ"

Грибоедов

20.30 Литературная гостиная

ИОНОТЕКА

ЖЕНСКИЕ ПРОБЛЕМЫ. Вечер девичьих стихов

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

"ФОЙЕ", "Ч.Б." (Песни В. Цоя)

31 июля, среда
Dom 7

21.30 КВАРТЕТ ЕКАТЕРИНЫ ПРОНЯГИНОЙ (JAZZ VOCAL)

HI-HAT

«Говорить песнями, дышать музыкой»: Зимавсегда, Денис Михайлов (Обе-Рек), Гребенщик, Неве́стина

Roof Place

Animal ДжаZ

Грибоедов

20.00 MикМак

ИОНОТЕКА

ENDLESS BALCONY, GODDI, RAZIE XYRE

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

"БОШЕТУНМАЙ" (лучшие песни русского рока)

1 августа, четверг
HI-HAT

Сансара

Roof Place

Ундервуд

Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR

ИОНОТЕКА

ПОЭТИЧЕСКОЕ ПРОСЛУШИВАНИЕ к фестивалю Bang Bang producion

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

ВИА "СТАНОК"

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

ROYAL BLOOD

Порт Севкабель / Port Sevkabel

фестиваль «Ленинградские мосты»

2 августа, пятница
HI-HAT

Найк Борзов

MOD club

19:00 Крыша MOD: Порт(812)

Roof Place

THE HATTERS

The Place

Ducktails (USA) + Chkbns

Грибоедов

GHill 23.55 Cement

ИОНОТЕКА

арт-группа АВОКАДО

Лес Villa

XS Project, Sonic Mine, Snat, Battery, Dertexx / Mystery System, Shers, Reactive Project, Турист

Порт Севкабель / Port Sevkabel

фестиваль «Ленинградские мосты»

3 августа, суббота
Roof Place

Вячеслав Бутусов

ZOCCOLO 2.0

TRUE SUMMER METALFEST

ИОНОТЕКА

СТЕРЕОПОЛИНА, НОЖ УЛЫБОЧКА, РОЗОВЫЙ РАП, ДАЖЕ ДВА

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

ПЕСНИ ГРУППЫ "КИНО": "Интересное КИНО"

Порт Севкабель / Port Sevkabel

фестиваль «Ленинградские мосты»

4 августа, воскресенье
HI-HAT

Моцарт на крыше

Roof Place

Ах Астахова

ИОНОТЕКА

МАЭСТРО САВИН

Порт Севкабель / Port Sevkabel

Блюзовый Фестиваль «Мосты»

5 августа, понедельник
Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR

6 августа, вторник
HI-HAT

Русский рок и Premier orchestra

Грибоедов

20.30 Литературная гостиная

ИОНОТЕКА

ПОЭТИЧЕСКИЙ СЛЭМ

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

"ФОЙЕ", "Ч.Б." (Песни В. Цоя)

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

The WAILERS

7 августа, среда
HI-HAT

Егор Натс

Грибоедов

20.00 MикМак

ИОНОТЕКА

БОЛТЫ

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

"БОШЕТУНМАЙ" (лучшие песни русского рока)

Космонавт

Проект ГОРШЕНЕВ

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

Леонид ФЕДОРОВ

8 августа, четверг
HI-HAT

Loc-Dog

АЛЬПЕНХАУС

Simba Vibration

Зал Ожидания

ANIMALS AS LEADERS (USA)

ИОНОТЕКА

ДВА ПЛЮС

9 августа, пятница
HI-HAT

Отава Ё

MOD club

19:00 Крыша MOD: ОПЕРАЦИЯ ПЛАСТИЛИН

Roof Place

Мальбэк и Сюзанна

ZOCCOLO 2.0

Ten Tonn Hammer★Touchdown★RUDE★Radials

ИОНОТЕКА

СЛУШАЙ ЭКЗОРЦИСТ

КПД

23:59 Deprave VIII w/ An-I & Unhuman (live)! AN-I x Unhuman (live), Rudiment (live), Peter Tekstil, Roma Zuckerman, Regulaar, Overload, Igor Litvinov, Alexey Pankov, Denis Shubi. Билеты от 500 р.

Лес Villa

Shangri-La, DTI, Unity Riot

10 августа, суббота
АЛЬПЕНХАУС

Blus Дельта Невы

Африка (Восточная)

Александр Плахотин

ИОНОТЕКА

VY POLE, BEAT HABIT

Порт Севкабель / Port Sevkabel

Фестиваль Zavtra

11 августа, воскресенье
ИОНОТЕКА

ВИШНЕВСКИЙ

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

"ВНЕ ИГРЫ", ХЭТ, ИГОРЬ НОСОВ

Порт Севкабель / Port Sevkabel

Фестиваль Zavtra

12 августа, понедельник
Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR

ИОНОТЕКА

ЗАКРЫТО НА КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ

13 августа, вторник
HI-HAT

ROCK на крыше

Грибоедов

20.30 Литературная гостиная

ИОНОТЕКА

ЗАКРЫТО НА КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

"ФОЙЕ", "Ч.Б." (Песни В. Цоя)

14 августа, среда
HI-HAT

Браво

Roof Place

Дима Билан

Грибоедов

20.00 MикМак

ИОНОТЕКА

ЗАКРЫТО НА КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

"БОШЕТУНМАЙ" (лучшие песни русского рока)

15 августа, четверг
Roof Place

Ева Польна

АЛЬПЕНХАУС

Gary Moore Tribute

Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR

ИОНОТЕКА

ЗАКРЫТО НА КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

ДЕНЬ ПАМЯТИ ВИКТОРА ЦОЯ

16 августа, пятница
HI-HAT

Анимация

Roof Place

ЖЕНЯ ЛЮБИЧ

The Place

Канцлер Ги (акустика)

ZOCCOLO 2.0

FORINSIGHT Birthday

Аврора

НЭП

АЛЬПЕНХАУС

Глеб Самойлоff & The MATRIXX

Грибоедов

20.00 Tres muchachos&companeros

Космонавт

19:30 Вечер памяти Виктора Цоя

17 августа, суббота
The Place

CYCLEBILLY 2019

Лес Villa

My Lonely Sea, Kozit, Melasse

18 августа, воскресенье
HI-HAT

Шопен на крыше

Roof Place

Антоха МС. Нвый альбом!

подробнее
АЛЬПЕНХАУС

Trubetskoy

ИОНОТЕКА

ХОЛОДНЫЕ ЗВУКИ FEST

ЯЩИК ● Yaschik Club

Максим Ярушкин

19 августа, понедельник
Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR

20 августа, вторник
HI-HAT

ДР ФЕСТ! 20 лет без Вени Д'ркина

Грибоедов

20.30 Литературная гостиная

Зал Ожидания

Nothing, nowhere.

21 августа, среда
HI-HAT

Зимовье Зверей

Roof Place

Tequilajazzz

ZOCCOLO 2.0

SAMOPAL FEST II

Грибоедов

20.00 MикМак

ЯЩИК ● Yaschik Club

Кофе на ночь

22 августа, четверг
ZOCCOLO 2.0

День рождения группы Катахреза

подробнее
АЛЬПЕНХАУС

The Todd Herbert Quartet

Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR

ЯЩИК ● Yaschik Club

Ромарио

23 августа, пятница
HI-HAT

Эпидемия

MOD club

19:00 Крыша MOD: ROCKCELLOS

АЛЬПЕНХАУС

Аеро План

Грибоедов

GHill 21.00 En La Pena De La Rumba

Лес Villa

(the)Dead Elvis, Тсезарь

24 августа, суббота
MOD club

19:00 Крыша MOD: ROCKCELLOS

Roof Place

Кровосток

ИОНОТЕКА

IONOSFEAR FEST (indie, shoegaze, post-punk, noise, garage)

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

ПЕСНИ ГРУППЫ "КИНО": "Игра" (г. Москва)

Космонавт

20:00 Ярослав Баярунас

25 августа, воскресенье
HI-HAT

Мировые рок-хиты и Premier orchestra

Roof Place

ПОЛИНА ГАГАРИНА

ZOCCOLO 2.0

GLOOMY GRIM

АЛЬПЕНХАУС

A TRIBUTE TO ETTA JAMES

ИОНОТЕКА

RBL BATTLE

Лес Villa

Triarty, Хенсо, Ssgang + live band

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

фестиваль «ОЙ! ВЕЙ»

26 августа, понедельник
Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR

27 августа, вторник
HI-HAT

Полигон Фест

Грибоедов

20.30 Литературная гостиная

Зал Ожидания

PVRIS (USA)

ИОНОТЕКА

ОТКРЫТЫЙ МИКРОФОН

28 августа, среда
Roof Place

Нервы

А2

Billie Eilish

Африка (Восточная)

Владимир Дяденистов

Грибоедов

20.00 MикМак

ИОНОТЕКА

AUNT TABBY

29 августа, четверг
HI-HAT

Полигон Фест

Roof Place

KREC

АЛЬПЕНХАУС

NEWLUX

Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR

30 августа, пятница
HI-HAT

Полигон Фест

MOD club

19:00 Крыша MOD: Messer Chups

ZOCCOLO 2.0

Шоколадный торт

Аврора

МАВРИН

АЛЬПЕНХАУС

Паровоз до Кубы

Африка (Восточная)

ДР Игоря Лунёва

ИОНОТЕКА

LO-FI CHILL POP PARTY

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

СЕРГЕЙ "СиЛя" СЕЛЮНИН

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

FOALS

ЯЩИК ● Yaschik Club

Александр Чернецкий

31 августа, суббота
Аврора

Элизиум

АЛЬПЕНХАУС

Добраночь

Грибоедов

GHill 20.00 Евгений Ламба Бэнд

Зал Ожидания

While She Sleeps

ИОНОТЕКА

ВЛАЖНОСТЬ

Порт Севкабель / Port Sevkabel

Фестиваль «Питер, я люблю тебя»

1 сентября, воскресенье
HI-HAT

Полигон Фест

ИОНОТЕКА

RBL BATTLE

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

COVER PARTY

5 сентября, четверг
Roof Place

MARKUL

АЛЬПЕНХАУС

QUEEN TRIBUTE

ИОНОТЕКА

BANG BANG POETRY

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

DECHEN & THE JEWEL ENSEMBLE

ЯЩИК ● Yaschik Club

Игорь Тимофеев

6 сентября, пятница
Roof Place

ДИАНА АРБЕНИНА. НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ

The Place

Коля Маню

АЛЬПЕНХАУС

Слава Комиссаренко

Зал Ожидания

DORO

ИОНОТЕКА

СИЯНИЕ FEST (шоукейс независимой сцены Ульяновска)

ЯЩИК ● Yaschik Club

Другой ветер

7 сентября, суббота
MOD club

#####

The Place

Fvnerals

ZOCCOLO 2.0

Crimson Blue

АЛЬПЕНХАУС

EASY DIZZY

Зал Ожидания

Beast In Black

ИОНОТЕКА

АЛЬБИНА СЕКСОВА

Космонавт

20:00 Сергей Бобунец

ЯЩИК ● Yaschik Club

Вадим Степанцов ДР

8 сентября, воскресенье
Roof Place

МОТ

ZOCCOLO 2.0

Emergenza Festival

АЛЬПЕНХАУС

Мифы

Зал Ожидания

MARYANA RO

10 сентября, вторник
MOD club

CONVOLK (USA)

ИОНОТЕКА

ВИНТОВКА ФЕСТ

11 сентября, среда
АЛЬПЕНХАУС

МультFильмы

12 сентября, четверг
MOD club

UFOMAMMUT (Italy)

Аврора

МУРАКАМИ. Презентация альбома

подробнее
АЛЬПЕНХАУС

Игорь Николаев

Зал Ожидания

Hypocrisy

13 сентября, пятница
Roof Place

МАКСИМ СВОБОДА

The Place

Kero Kero Bonito

Аврора

AKIRA YAMAOKA (JPN)

АЛЬПЕНХАУС

Иванушки International

Зал Ожидания

Atari teenage riot

ИОНОТЕКА

Федул Жадный, ЧУМАХО ДРЮ

Космонавт

20:00 Билли Новик поёт песни Егора Летова

ЯЩИК ● Yaschik Club

Buzzer Party

14 сентября, суббота
MOD club

PURGEN

The Place

Shootki

ZOCCOLO 2.0

The Feel Good Fest of The Year

Аврора

PAUL GILBERT (USA)

АЛЬПЕНХАУС

ТИПСИ ТИП

Зал Ожидания

Ashes Collide

ИОНОТЕКА

DORBLUE, ПИРВОВРЕМЯЧУМЫ, ТАКОЙ МАКАР, КОМА БЕАТРИС, DEADSPAZE

Космонавт

MATRANG

15 сентября, воскресенье
ZOCCOLO 2.0

The Feel Good Fest of The Year

Аврора

ГРУППА НАСТЯ

Зал Ожидания

i61

Космонавт

Isaac Nightingale. Концерт в день рождения

ЯЩИК ● Yaschik Club

Василий К.

17 сентября, вторник
Зал Ожидания

Lost Society

18 сентября, среда
АЛЬПЕНХАУС

Квартал

ИОНОТЕКА

КАЗЁННЫЙ УНИТАЗ

19 сентября, четверг
АЛЬПЕНХАУС

ЗОРКИЙ

Космонавт

ЛЁД 9. Принудительно-танцевальный вечер от сайд-проекта 25/17

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

BALTHAZAR

20 сентября, пятница
ZOCCOLO 2.0

YACOPSAE

Зал Ожидания

Garmarna

Космонавт

Static-X

ЯЩИК ● Yaschik Club

Сегодняночью

21 сентября, суббота
ZOCCOLO 2.0

ВИБРАТОР

АЛЬПЕНХАУС

Markscheider Kunst

Зал Ожидания

УННВ

ИОНОТЕКА

МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ

Космонавт

Торба-на-Круче

ЯЩИК ● Yaschik Club

Гуша Катушкин

22 сентября, воскресенье
ZOCCOLO 2.0

ASMODEUS FEST#3

Аврора

МакSим

Космонавт

Soen. Специальный гость The Ocean

ЯЩИК ● Yaschik Club

Элли на маковом поле

24 сентября, вторник
Космонавт

As I Lay Dying

25 сентября, среда
Аврора

АРТЕРИЯ. 15 лет группе, презентация нового альбома "ZNAKИ"

подробнее
АЛЬПЕНХАУС

Diana's Band

26 сентября, четверг
АЛЬПЕНХАУС

НОМ

Космонавт

White Lies

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

панк-опера «МЕДЕЯ

27 сентября, пятница
АЛЬПЕНХАУС

Thomas Anders

Зал Ожидания

Napalm Death

Космонавт

VLNY

ЯЩИК ● Yaschik Club

Васидий Уриевский

28 сентября, суббота
ZOCCOLO 2.0

EMERGENZA FESTIVAL: Открыт прием заявок на VI сезон!

Зал Ожидания

Airbourne

Космонавт

GUF

ЯЩИК ● Yaschik Club

Хоронько-оркестр

29 сентября, воскресенье
MOD club

DOOM OVER ST. PETERSBURG

The Place

Фестиваль поэзии "Собака Керуака"

ZOCCOLO 2.0

РТУТЬ

Зал Ожидания

NON SERVIAM

Космонавт

Crown The Empire

3 октября, четверг
АЛЬПЕНХАУС

The Beatlove

Космонавт

ИНКОГНИТО

4 октября, пятница
Зал Ожидания

Нигатив

Космонавт

Аффинаж

5 октября, суббота
Зал Ожидания

ЭлектропартиZаны

Космонавт

ZIVERT

6 октября, воскресенье
Космонавт

Игорь Растеряев

7 октября, понедельник
Космонавт

OOMPH! Презентация альбома "Ritual"

10 октября, четверг
АЛЬПЕНХАУС

Несчастный случай

12 октября, суббота
Космонавт

ДЕТИ

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

IONNALEE

13 октября, воскресенье
Космонавт

MOLLY

17 октября, четверг
АЛЬПЕНХАУС

Полюса

Космонавт

Буерак. Презентация альбома

подробнее
18 октября, пятница
АЛЬПЕНХАУС

EKIBASTUZ

Зал Ожидания

Пневмослон

Космонавт

SCARLXRD

19 октября, суббота
АЛЬПЕНХАУС

Михаил Боярский

Космонавт

Танцы Минус

20 октября, воскресенье
Космонавт

Сергей Галанин и группа СерьГа

23 октября, среда
Космонавт

Alex Clare

24 октября, четверг
Космонавт

ROCK PRIVET

25 октября, пятница
АЛЬПЕНХАУС

ЛИНДА

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

U.N.K.L.E.

26 октября, суббота
Зал Ожидания

CMH

Космонавт

F.P.G

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

ПЁТР МАМОНОВ

30 октября, среда
Космонавт

Рита Dакота

31 октября, четверг
АЛЬПЕНХАУС

Сосо Павлиашвили

Зал Ожидания

Set it off

Космонавт

HOMIE. Презентация альбома

подробнее

Все события

 
Афиша Клубы Артисты Блоги
Разработка: Студия A26
E-mail: webmaster@spbclub.ru
Rambler's Top100
Логин
Пароль
 
Забыли пароль?
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.

Добавить:

группу клуб событие
Вход с помощью LiveJournal

Введите Ваш логин в Живом Журнале.

http://.livejournal.com
Вход с помощью Mail.ru

Введите Ваш логин в Mail.ru.

http://@mail.ru
Вход с помощью Yandex.ru

Введите Ваш логин в Yandex.ru.

@yandex.ru
Вход с помощью LiveInternet.ru

Введите Ваш логин в LiveInternet.ru.

http://www.liveinternet.ru/users/
Вход с помощью MyOpenId.com

Введите Ваш логин в MyOpenId.com.

http://.myopenid.com/
Вход с помощью Rambler.Ru

Введите Ваш логин в Rambler.Ru

@rambler.ru
Вход с помощью BlogSpot.com

Введите Ваш логин в BlogSpot.com

http://.blogspot.com/