21 января, четверг
Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR.

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

Леонид Фёдоров

22 января, пятница
Opera Concert Club

19:00 OPERA: Гостиная (Концерт для 50 человек): Dvanov

ZOCCOLO 2.0

Морэ & Рэльсы

Аврора

20:00 ПАПИН ОЛИМПОС

Время N

Мара

Грибоедов

20.00 Tres Muchachos&Companeros

ИОНОТЕКА

PLOHO

Космонавт

Ария

Ласточка

18:00 Punk Massacre: Swinger Killers, Fake Fun, Кобра, Impulse

23 января, суббота
FISH FABRIQUE NOUVELLE

19:00 STONE FACES (Orel/Moscow) Psychobilly PARTY - 300 руб.

Opera Concert Club

19:00 OPERA: Гостиная (Концерт для 50 человек): Теневая Культура

The Place

Bryndin

ZOCCOLO 2.0

Включай микрофон!

Аврора

20:00 ДЕЛЬФИН

Грибоедов

20.00 The Optics

ИОНОТЕКА

ФЕЛИКС БОНДАРЕВ (RSAC)

Ласточка

18:00 Колчак, Beauty Of Sirin, Pwyll, Gnot / Pechora, Kharybda, Kashchey, Marak

Сердце

Спасибо

ЯЩИК ● Yaschik Club

Игорь Тимофеев

24 января, воскресенье
MOD club

MOSSS

Opera Concert Club

19:00 OPERA: Гостиная (Концерт для 50 человек): Гр. Полухутенко

The Place

Ульме

ZOCCOLO 2.0

отборочный тур фестиваля Emergenza

Аврора

20:00 ХАСКИ

Грибоедов

17.00 Джем-Кавер-проект"ЭХО-СТУДИЯ 2.0″

Книги и Кофе

18:00 «Эхо Любимовки» — питерский отголосок московского фестиваля, где пьесы современных драматургов читают актеры петербургских театров

Ласточка

18:00 Цех Live: Лензвук, Tapenight, Русский Бэнд, Снель / Further Charges, War Now, Mask, Impulse

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

Отава Ё

ЯЩИК ● Yaschik Club

Ronen Cliff

25 января, понедельник
Африка (Восточная)

Михаил Иноземцев

Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR.

Книги и Кофе

20:30 Вечер стихов: Иоанн Ливинский, Николай Галицкий, Владислав Подолян, Любовь Васильева, Ольга Емельянцева, Валентин Меньшов

26 января, вторник
Грибоедов

19.30 Литературная гостиная.

ИОНОТЕКА

ПОЭТИЧЕСКАЯ СОЛЯНКА

27 января, среда
ZOCCOLO 2.0

Фестиваль петербургского рока

Грибоедов

19.00 MicMak

ИОНОТЕКА

ЧЁРТОВ ПОЕЗД, СЁРФ ПОЗЕРС, БИЯС

Книги и Кофе

19:00 Ужин с чудаками

28 января, четверг
ZOCCOLO 2.0

Максим Ермачков (электричество)

Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR.

ИОНОТЕКА

SHANA-FANA, THE BOBERS, РАЗГОВОРЫ О МЕКСИКЕ

29 января, пятница
Opera Concert Club

19:00 OPERA: Гостиная (Концерт для 50 человек): RAZMOTCHIKI KATUSHEK

The Place

Михаил Елизаров

ZOCCOLO 2.0

Slaughter Charge, TEN TONN HAMMER

А2

Нейромонах Феофан

Африка (Восточная)

Птичкин Лес

ИОНОТЕКА

ШУМОЗАВРЫ, ОМОНРА

Книги и Кофе

20:00 Imbroglio. Спектакль по рассказу "Белые ночи" Достоевского в исполнении Анны Некрасовой

Космонавт

Максим Леонидов & Hippoband

Ласточка

Materic, Futurat, Париж И Техас, Qb / Minuala, Пожары Пожары, Дроож

30 января, суббота
Opera Concert Club

19:00 OPERA: Гостиная (Концерт для 50 человек): Голуби и Безумные Кашевары

Грибоедов

20.00 The Rattlesnakes

ИОНОТЕКА

IONOSFEAR FEST

Космонавт

ГУДТАЙМС. Презентация нового альбома!

подробнее
Ласточка

Rg-6, Dissect, Infected Reality, Warbeat, Hanako, Dodui / ЭлектропартиZаны

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

On-The-Go

ЯЩИК ● Yaschik Club

Грачи Прилетели

31 января, воскресенье
ZOCCOLO 2.0

отборочный тур фестиваля Emergenza

Ласточка

Пурген, Antreib, Mausoleum, Вибратор, Britva, Враги

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

OQJAV

5 февраля, пятница
MOD club

Последние Танки В Париже

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

ДОРА

6 февраля, суббота
MOD club

СВАРГА

Ласточка

Роллеркостер, Лензвук, Словоизтрехбукв / Kashchey, Бур, Чага

7 февраля, воскресенье
Космонавт

LIL KRYSTALLL

Ласточка

15:00 Apache, Relegation, BIGxFOOT, Footstep, Wordless, Feedbacker, Cenrtal, Beautiful, Zodiak

12 февраля, пятница
Космонавт

Гио Пика

Ласточка

Наконечный

14 февраля, воскресенье
Космонавт

ВИА Пролетарское Танго

17 февраля, среда
Космонавт

RockFellers

19 февраля, пятница
MOD club

FOREVER PUNK FEST (ЙОРШ, ГРЕБЛЯ, СВМ)

Космонавт

Чёрный вторник

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

АЛЁНА ШВЕЦ

20 февраля, суббота
MOD club

ГРОМЫКА

Космонавт

Моральный Кодекс

Ласточка

Verbludes, Цирк

21 февраля, воскресенье
Космонавт

План Ломоносова

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

SQWOZ BAB

22 февраля, понедельник
MOD club

EMOFEST 2021! IdeЯ Fix, Rashamba, Multipass, Терпимость НОЛЬ, Ek.zema

Ласточка

Чёрный Кофе

23 февраля, вторник
MOD club

ВИА ВОЛГА-ВОЛГА

Космонавт

Несчастный Случай

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

ZDOB SI ZDUB

27 февраля, суббота
Космонавт

Сергей Галанин и группа СерьГа

28 февраля, воскресенье
Космонавт

АукцЫон

4 марта, четверг
Космонавт

ARTEMIEV

5 марта, пятница
Космонавт

Танцы Минус

6 марта, суббота
Космонавт

Варвара Визбор

7 марта, воскресенье
Космонавт

Коста Лакоста

 

 

8 марта, понедельник
Космонавт

Крематорий

12 марта, пятница
МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

ДЕТИ RAVE

13 марта, суббота
МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

PYROKINESIS

14 марта, воскресенье
Космонавт

Verbee

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

FLESH

19 марта, пятница
Космонавт

25 марта, четверг
Космонавт

ИНКОГНИТО

Все события

 
Афиша Клубы Артисты Блоги
Разработка: Студия A26
E-mail: webmaster@spbclub.ru
Rambler's Top100
Логин
Пароль
 
Забыли пароль?
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.

Добавить:

группу клуб событие
Вход с помощью LiveJournal

Введите Ваш логин в Живом Журнале.

http://.livejournal.com
Вход с помощью Mail.ru

Введите Ваш логин в Mail.ru.

http://@mail.ru
Вход с помощью Yandex.ru

Введите Ваш логин в Yandex.ru.

@yandex.ru
Вход с помощью LiveInternet.ru

Введите Ваш логин в LiveInternet.ru.

http://www.liveinternet.ru/users/
Вход с помощью MyOpenId.com

Введите Ваш логин в MyOpenId.com.

http://.myopenid.com/
Вход с помощью Rambler.Ru

Введите Ваш логин в Rambler.Ru

@rambler.ru
Вход с помощью BlogSpot.com

Введите Ваш логин в BlogSpot.com

http://.blogspot.com/