29 января, среда
Dom 7

21.30 КВАРТЕТ РУСЛАНА ТУСТАНОВСКОГО (SAX)

ZOCCOLO 2.0

ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ

Грибоедов

20.00 MикМак

ИОНОТЕКА

БЛАЖИН

30 января, четверг
Dom 7

21.30 КВАРТЕТ НИКОЛАЯ ПОПРАВКО (SAX)

MOD club

КАССИОПЕЯ

Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR

ИОНОТЕКА

EQUIPAGE

31 января, пятница
C H O K E R

Red Box

Dom 7

21.30 КВАРТЕТ ГЕННАДИЯ РУБЦОВА (GUITAR) (FUSION)

The Place

Crywank

ZOCCOLO 2.0

REVOLTA

Аврора

Triangle Sun

АЛЬПЕНХАУС

BAD BOYS BLUE

ИОНОТЕКА

IONOSFEAR FEST (indie, shoegaze, post-punk, noise, garage)

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

ПЕСНИ ГРУППЫ "КИНО": "Фойе", "Ч.Б."

Космонавт

ПНЕВМОСЛОН

Лес Villa

Ten Tonn Hammer, Argishrot, Name Of Glory / Brave Rockets, Dismöral, Gernika

Манхэттен

SeVeR | 31.01 | День Рождения группы!!

подробнее
ЯЩИК ● Yaschik Club

К. Арбенин и К. Комаров

1 февраля, суббота
C H O K E R

Эхо-Студия 2.0

FISH FABRIQUE NOUVELLE

IRON DRIVER. Презентация альбома. При поддержке: COMBAT SHOCK, ELECTRIC CROWN - 200-300 руб.

подробнее
MOD club

ВИА ВОЛГА-ВОЛГА

подробнее
Opera Concert Club

Harakiri For The Sky (AUT)

The Place

Shootki

ZOCCOLO 2.0

ArgentinA BIRTHDAY PARTY

Аврора

ZNAKI

АЛЬПЕНХАУС

Квартал

Грибоедов

GHill 20.00 ФизкультПрэвэт

Лес Villa

Aesthetics Across The Color Line, Princess Of North Sudan, Every Time She Lied / Сияние, The Worst Is Yet To Come, Neyemia Grue, Ясность, Флорист

2 февраля, воскресенье
ZOCCOLO 2.0

CYGNOSIC

Аврора

ГОРОД 312

ИОНОТЕКА

ИМПЕРЦЫ

Лес Villa

Людоед, Combat Shock, Stomptroopres

3 февраля, понедельник
C H O K E R

PostFacktum (акустика)

Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR

4 февраля, вторник
Грибоедов

20.30 Литературная гостиная

ИОНОТЕКА

BANG BANG POETRY

5 февраля, среда
Грибоедов

20.00 MикМак

6 февраля, четверг
The Place

Michael Malarkey

Грибоедов

GHill 20.00 День Рождения Боба Марли

ИОНОТЕКА

TESALADO (Иркутск)

7 февраля, пятница
Opera Concert Club

Mirèle — презентация альбома

подробнее
PARABELLUM Military Bar

20:00 Вадим Курылёв (Электрические партизаны)

The Place

Манго-Манго

Аврора

ЛЕОНИД ФЁДОРОВ

ИОНОТЕКА

RETARDED BRUTAL FEST

Космонавт

Comethazine

Лес Villa

Шуми, Кит Сэлинджер, 808

8 февраля, суббота
MOD club

KADAVAR (Germany)

The Place

Дмитрий Спирин (Тараканы!)

ZOCCOLO 2.0

Crimson Blue

Аврора

МУЗЕЙ ШАНСОНА

АЛЬПЕНХАУС

Joe Cocker Tribute band

Грибоедов

GHill 19.00 Beer Pong Jam

ИОНОТЕКА

ВОСТОЧНЫЙ СКОРОСТНОЙ ДИАМЕТР, ДВА ПЛЮС, OSPEN

Космонавт

ПилОт

Санкт-Петербургский Музей Звука (ГЭЗ-21)

Roz Vitalis + Special Guest

9 февраля, воскресенье
Opera Concert Club

Diary Of Dreams (DE)

ZOCCOLO 2.0

SQUASH BOWELS (Pol)

Аврора

ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ. День рождения группы

подробнее
Космонавт

Paradise Lost

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

АНДРЕЙ И ИЛЬДАР В МАШИНЕ (джазовый проект А.Макаревича)

ЯЩИК ● Yaschik Club

Юрий Полежаев

10 февраля, понедельник
Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

TINDERSTICKS

11 февраля, вторник
Грибоедов

20.30 Литературная гостиная

ИОНОТЕКА

ПОЭТИЧЕСКАЯ СОЛЯНКА

12 февраля, среда
АЛЬПЕНХАУС

Черный кофе

Грибоедов

20.00 MикМак

13 февраля, четверг
Аврора

Carbon Based Lifeforms (SWE)

Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR

Зал Ожидания

Симфоническое рок-шоу

ИОНОТЕКА

D A K O O K A

ЯЩИК ● Yaschik Club

Павел Пиковский

14 февраля, пятница
The Place

Tamaryn & Some Ember

Аврора

ROCK CELLOS

Зал Ожидания

Basic Boy

ИОНОТЕКА

Федул Жадный, ЧУМАХО ДРЮ

Космонавт

Варвара Визбор

Лес Villa

Juice Oh Yeah, Grave Disgrace

15 февраля, суббота
Money is Honey

KOORAGA

The Place

День рождения Боба Марли

ZOCCOLO 2.0

ПАНК ГЕНЕРАТОР ФЕСТ

А2

Therr Maitz. Антон Беляев

Грибоедов

GHill 20.00 Группа «Игра»

Зал Ожидания

макулатура

ИОНОТЕКА

Голуби и Безумные Кашевары

Космонавт

Танцы Минус

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

NOUVELLE VAGUE

ЯЩИК ● Yaschik Club

Casual

16 февраля, воскресенье
The Place

СашБаш. Искры электричества

ZOCCOLO 2.0

Фестиваль EMERGENZA: отборочный тур

Аврора

СЛАВА КПСС

17 февраля, понедельник
Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR

18 февраля, вторник
Opera Concert Club

Ho99o9 (US)

Грибоедов

20.30 Литературная гостиная

19 февраля, среда
Грибоедов

20.00 MикМак

ЯЩИК ● Yaschik Club

Say No

20 февраля, четверг
Opera Concert Club

Junkyard Storytellaz

Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR

21 февраля, пятница
MOD club

ICON FOR HIRE

Opera Concert Club

THE FLAMING ARTS FEST 2020

The Place

Tardigrade Inferno

ZOCCOLO 2.0

Bondage Fairies (SWE)

Аврора

ВЯЧЕСЛАВ БУТУСОВ и "Орден Славы"

Грибоедов

GHill 20.00 Вася Васин

Зал Ожидания

Kurt Cobain Birthday Fest

ИОНОТЕКА

ПРОДУКТЫ, GRENZ

Космонавт

Альянс

Лес Villa

Bowel Stew, Zoebeast, Smothered Bowels, Korpsesoturi, Поцелуй Бомжа

22 февраля, суббота
The Place

EBM day

Аврора

Декабрь

подробнее
Зал Ожидания

SALUKI

ИОНОТЕКА

КАДО

Космонавт

Zdob Si Zdub

Лес Villa

Reka, Challenger Deep, Причал / Yaleeni, Asphodela, Nano Synthetic, Interra, Two Om, Petr Zeidmann - Codex Occvlta, Vj Edd_Kumpel

23 февраля, воскресенье
The Place

Чертово колесо инженера Ферриса

Аврора

NAZARETH

Грибоедов

GHill 20.00 Rockabilly Weekend

ИОНОТЕКА

БЕНГАЛЬСКИЕ ПОДОНКИ, СИНДРОМ ВОСЬМИКЛАСНИКА

Космонавт

Несчастный Случай

24 февраля, понедельник
PARABELLUM Military Bar

19:00 Тикки Шельен

ZOCCOLO 2.0

Фестиваль EMERGENZA: отборочный тур

Аврора

ONYX (USA)

Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR

Космонавт

Аквариум

25 февраля, вторник
Аврора

ПРАЗДНИК МУЗЫКИ THE BEATLES

Грибоедов

20.30 Литературная гостиная

26 февраля, среда
АЛЬПЕНХАУС

Creedence Clearwater Revived

Грибоедов

20.00 MикМак

27 февраля, четверг
Аврора

НУКИ. Презентация нового альбома

подробнее
АЛЬПЕНХАУС

Юлия Чичерина

Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR

28 февраля, пятница
А2

Yelawolf

Аврора

ШОУ «ROCK + OPERA»

Грибоедов

GHill 20.00 Музыкальная школа Saint-P Music Спб. Отчетный концерт

Зал Ожидания

NIZKIZ

ИОНОТЕКА

TRUCKDRIVERS

29 февраля, суббота
MOD club

ГОЛОС ОМЕРИКИ

Opera Concert Club

ЩЕНКИ

The Place

Спрятанный город

А2

Рейв-фестиваль независимых артистов "Первый"

Аврора

KREC

Африка (Восточная)

Силя и Выход (лайт)

Грибоедов

GHill 19.00 Beer Pong Jam

ИОНОТЕКА

IONOSFEAR FEST (indie, shoegaze, post-punk, noise, garage)

Лес Villa

Supruga, Pure Mind, Wordless, Beautiful

ЯЩИК ● Yaschik Club

Джанго

1 марта, воскресенье
ZOCCOLO 2.0

Фестиваль EMERGENZA: отборочный тур

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

TOMMY CASH

5 марта, четверг
MOD club

DEEZ NUTS (Australia / USA)

Космонавт

Burito

6 марта, пятница
Opera Concert Club

XS Project

ZOCCOLO 2.0

Рейд!

А2

Максим Леонидов

Аврора

ВИНТАЖ

7 марта, суббота
The Place

Kirov

Аврора

THE PRODIGY TRIBUTE ORCHESTRA SHOW

Зал Ожидания

Tritia

8 марта, воскресенье
Аврора

SONS OF APOLLO

10 марта, вторник
Opera Concert Club

Amenra (Acoustic Show)

А2

In Flames

11 марта, среда
Opera Concert Club

Amenra (Heavy Show)

12 марта, четверг
А2

Scooter

АЛЬПЕНХАУС

Ва-банкъ

Зал Ожидания

Dope D.O.D.

13 марта, пятница
Opera Concert Club

Eyehategod (US)

А2

Нервы

Аврора

Зал Ожидания

The 69 Eyes

Космонавт

АнимациЯ

14 марта, суббота
The Place

Drolls

А2

Sabaton

Аврора

ДЕНЬ СВЯТОГО ПАТРИКА

Зал Ожидания

Катя Адушкина

Космонавт

Чиж & Co

15 марта, воскресенье
Космонавт

Missio

18 марта, среда
Аврора

ИННА ЖЕЛАННАЯ. День рождения группы

19 марта, четверг
А2

Rauf Faik

Аврора

ПЁТР НАЛИЧ И ОРКЕСТР

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

X AMBASSADORS

20 марта, пятница
MOD club

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЧЕСТЕРА БЕННИНГТОНА

ZOCCOLO 2.0

DERANGED (Swe)

Аврора

ДЖАРО & ХАНЗА

Зал Ожидания

Set It Off

Космонавт

Коста Лакоста

21 марта, суббота
ZOCCOLO 2.0

ANTI-PASTI (UK)

А2

ATL

Аврора

DOPE D.O.D. (NLD), BILLY MILLIGAN

АЛЬПЕНХАУС

Моральный кодекс

22 марта, воскресенье
Аврора

JOHNYBOY

Космонавт

Clawfinger

26 марта, четверг
Аврора

СКРУДЖИ / ДАНА СОКОЛОВА

Зал Ожидания

Starset

27 марта, пятница
ZOCCOLO 2.0

FULL OF HELL (USA)

А2

Nothing But Thieves

Аврора

ЭММА М

Космонавт

LIL KRYSTALLL

28 марта, суббота
А2

Операция Пластилин

Аврора

SLIMUS. Презентация альбома «Тяжёлый люкс»

подробнее
Зал Ожидания

Blues Pills

29 марта, воскресенье
MOD club

PADDY AND THE RATS (Hungary)

Аврора

MLK+

АЛЬПЕНХАУС

Виктор Комаров

Космонавт

Калинов Мост

1 апреля, среда
Аврора

Полюса

2 апреля, четверг
Аврора

ELUVEITIE (СНЕ)

3 апреля, пятница
А2

Machete

Космонавт

Ундервуд

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

КАРЕЛИЯ

4 апреля, суббота
А2

#2Маши

Аврора

ABYSSPHERE

Космонавт

The Exploited

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

EDITORS

5 апреля, воскресенье
Opera Concert Club

BELPHEGOR

Аврора

ESKIMO CALLBOY (DEU)

8 апреля, среда
Зал Ожидания

Emmure

Космонавт

Mando Diao

9 апреля, четверг
Opera Concert Club

Гречка

подробнее
10 апреля, пятница
The Place

Бранимир

Аврора

ДРАГНИ

Зал Ожидания

Front 242

11 апреля, суббота
А2

ЛСП

Аврора

КРЕМАТОРИЙ

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

ДАЙТЕ ТАНК

12 апреля, воскресенье
А2

ЛСП

Аврора

Элизиум

Космонавт

Сергей Бобунец

14 апреля, вторник
Аврора

СМЕТАНА BAND

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

GHOSTEMANE

16 апреля, четверг
The Place

Pan American

Аврора

ELVIRA T

17 апреля, пятница
The Place

Greyson Chance

А2

Asking Alexandria

Аврора

PLC

Космонавт

ROCK PRIVET

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

TESLA BOY

18 апреля, суббота
Аврора

KADEBOSTANY (CHE)

Космонавт

Дельфин

19 апреля, воскресенье
Аврора

РОК-ФЕСТИВАЛЬ

Космонавт

VERBEE

23 апреля, четверг
Аврора

HARU

24 апреля, пятница
Аврора

ЕГОР НАТС

Космонавт

Мельница

25 апреля, суббота
The Place

Обними кита

Аврора

OG BUDA

Космонавт

Cavetown

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

КИС-КИС

26 апреля, воскресенье
А2

Скриптонит

Зал Ожидания

Нигатив

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

ШАРЛОТ

29 апреля, среда
МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

ALGIERS

30 апреля, четверг
Аврора

Джизус

подробнее
Космонавт

НАИВ

14 мая, четверг
Зал Ожидания

Red

15 мая, пятница
А2

Fatboy Slim

Зал Ожидания

Dead by April

16 мая, суббота
А2

JONY, ANDRO, ELMAN

Аврора

ЭРИКА ЛУНДМОЕН

17 мая, воскресенье
А2

Behemoth

20 мая, среда
Аврора

HEILUNG (DNK)

23 мая, суббота
А2

Machine Head

24 мая, воскресенье
Зал Ожидания

Blutengel

26 мая, вторник
А2

Nightwish

Все события

 
Афиша Клубы Артисты Блоги
Разработка: Студия A26
E-mail: webmaster@spbclub.ru
Rambler's Top100
Логин
Пароль
 
Забыли пароль?
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.

Добавить:

группу клуб событие
Вход с помощью LiveJournal

Введите Ваш логин в Живом Журнале.

http://.livejournal.com
Вход с помощью Mail.ru

Введите Ваш логин в Mail.ru.

http://@mail.ru
Вход с помощью Yandex.ru

Введите Ваш логин в Yandex.ru.

@yandex.ru
Вход с помощью LiveInternet.ru

Введите Ваш логин в LiveInternet.ru.

http://www.liveinternet.ru/users/
Вход с помощью MyOpenId.com

Введите Ваш логин в MyOpenId.com.

http://.myopenid.com/
Вход с помощью Rambler.Ru

Введите Ваш логин в Rambler.Ru

@rambler.ru
Вход с помощью BlogSpot.com

Введите Ваш логин в BlogSpot.com

http://.blogspot.com/