Notice: Undefined index: name in /var/www/boehpyk/data/www/spbclub.ru/frontend/pages/articles.class.php on line 194

Notice: Undefined index: name in /var/www/boehpyk/data/www/spbclub.ru/frontend/pages/articles.class.php on line 199
25 февраля 2001 г., Свалка (Москва): Питерское вторжение - Отчеты :: SpbClub - клубная жизнь российских городов

25 февраля 2001 г., Свалка (Москва): Питерское вторжение

Приехали в "Свалку". Было около 6 часов, но пустили нас внутрь только около 7. В зал никго не пускали, было слышно как банды репетируют. Услышав Scang, я воспрял духом и подумал, что они будут играть первыми или вторыми, но все оказалось намного хуже. Сам концерт начался около 8. Первыми вышли Бодзинский, очень мне понравились. Гитарист похож на Toma Marelo, музыка веселая с примесью саксафона, просто зажигон. Отыграли.

Следующими были Scary Boom. Вокалист лысый, как коленка. Я подумал: "О лысые, злые наверное?" Ам нет я ошибался, оказались какие-то rock'n'rollщики только звук мощный. Мне не очень понравились. Дальше сходил за пивом (дорогое какое!), пауза в несколько минут и появились Джан Ку.

Вот очень хорошая группа, на вокале девушка с очень сильным местами, даже грубым голосом. Зал весь скандировал название группы даже после того, как они ушли. Очень мне у них понравилась песня про деньги. Но был один маленький минус, примерно половину выступления не слышно гитару было. Но все равно прекрасно спели и отыграли. После них были 1,5 кг. отличного пюре. Ребята играют очень веселый ска-панк, дико похожий на Blink 182. Весь зал скакал по кругу, прыгал веселился.

И наконец, наступил тот момент, когда вся банда Scang перестала пить пиво, и поднялась на сцену. Настроились, начали поигрывать, но Нильса на сцене не было. И вот он появился. начали они с "Сам себе враг", с первых окордов зал взорвался. Дальше была "Здесь нет" с вокалисткой из Tractor Bowling Милой, правда ее голоса я вообще не слышал. Ну а потом понеслось: "Мега", "Рви свой груг" и тд. Правда до конца их выступление я не дослушал, так как надо было ехать домой. Рано вставать в понедельник, да и праздник у меня был - День Рождения! 20 стукнуло. Вот так..."

DaZ

Jagger (Санкт-Петербург) - Гарик Сукачев
SOUND (Санкт-Петербург) - ПЛАН ЛОМОНОСОВА

Вся афиша

 
Афиша Клубы Артисты Блоги
Разработка: Студия A26
E-mail: webmaster@spbclub.ru
Rambler's Top100
Логин
Пароль
 
Забыли пароль?
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.

Добавить:

группу клуб событие
Вход с помощью LiveJournal

Введите Ваш логин в Живом Журнале.

http://.livejournal.com
Вход с помощью Mail.ru

Введите Ваш логин в Mail.ru.

http://@mail.ru
Вход с помощью Yandex.ru

Введите Ваш логин в Yandex.ru.

@yandex.ru
Вход с помощью LiveInternet.ru

Введите Ваш логин в LiveInternet.ru.

http://www.liveinternet.ru/users/
Вход с помощью MyOpenId.com

Введите Ваш логин в MyOpenId.com.

http://.myopenid.com/
Вход с помощью Rambler.Ru

Введите Ваш логин в Rambler.Ru

@rambler.ru
Вход с помощью BlogSpot.com

Введите Ваш логин в BlogSpot.com

http://.blogspot.com/