16 мая, воскресенье
FISH FABRIQUE NOUVELLE

PSY FEST

MOD club

L’HOMME ABSURDE / SHOW ME A DINOSAUR / GNOT

Parabellum bar

СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ

The Place

Лампа

Union Bar

FEELLOVE

А2

Пикник

Аврора

POLNALYUBVI

Африка (Восточная)

ВИА "НЕДООБСЛЕДОВАННЫЕ"

Время N

BZiK

Грибоедов

19.00 гр.Картинки к Выставке&ОТ&DO

ИОНОТЕКА

МАКСИМ ТЕСЛИ

Космонавт

КУОК

Манхэттен

Фестиваль ПИТЕРСКОГО рока

Мачты

Kubikmaggi x Tundra Art Ensemble

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

Thomas Mraz

Сердце

Обе-Рек

подробнее
ЯЩИК ● Yaschik Club

Между Крыш

17 мая, понедельник
Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR

18 мая, вторник
ZOCCOLO 2.0

The Lostseamen

Грибоедов

20.30 Литературная гостиная

ИОНОТЕКА

ПОЭТИЧЕСКАЯ СОЛЯНКА

19 мая, среда
MOD club

DEHYDRATED

Африка (Восточная)

Театр Антреприз

Грибоедов

19.00 СЛЭМ СовременникЪ

ИОНОТЕКА

АСТРА, ПОРОСЁНОК НАХ-НАХ, TIMESLIME

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

"БОШЕТУНМАЙ" (лучшие песни русского рока)

Космонавт

RockFellers

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

RAUF FAIK

ЯЩИК ● Yaschik Club

Белая Гвардия

20 мая, четверг
FISH FABRIQUE NOUVELLE

ВолковТрио

Money is Honey

БИО & О.Восконьян

Roof Place

Billy’s Band

The Place

Зилков ае

ZOCCOLO 2.0

ХРАНИТЕЛЬ, Август, ТАЛИСМАН

А2

SHORTPARIS

Аврора

Анимация

Время N

Телевизор

Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR

ИОНОТЕКА

ВАСИЛИЙ ШУМОВ (группа ЦЕНТР)

Космонавт

SODA LUV

Манхэттен

МАЙ РОК

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

Foals

Сердце

Вася Ложкин и ЭРГФУ

ЯЩИК ● Yaschik Club

Юрий Полежаев

21 мая, пятница
MOD club

СКАЗЫ

The Place

ANTETHIC

ZOCCOLO 2.0

TIL I DIE + CHANGES

А2

RADIO TAPOK

Аврора

2RBINA 2RISTA

Африка (Восточная)

Михаил Иноземцев

Время N

Запрещенные Барабанщики

Грибоедов

20.00 Колыбель+Покапрет

ИОНОТЕКА

[ПАНЦУШОТ, TBRIFM!, УДУШЬЕ, HULE NADDO]

Космонавт

MAY WAVE$

Ласточка

Arina Faul Funky Orchestra

Манхэттен

Отчетный концерт класса вокала Родичевой И.В

Сердце

Корсика

Стирка 40`

Different Amplitude (bass)

ЯЩИК ● Yaschik Club

Ананасова

22 мая, суббота
FISH FABRIQUE NOUVELLE

The Bananaquits & The Sloptones - 300руб.

Money is Honey

ПШО ПроРок

Roof Place

KREC

The Place

Shootki

ZOCCOLO 2.0

THRASH DAY OÜT FEST

А2

Кипелов

Аврора

EMERGENZA

Африка (Восточная)

Португальский кораблик. Электрический Дом (Птз)

Время N

Ravanna

Грибоедов

19.00 Зеленый Синдром 22 года!

подробнее
ИОНОТЕКА

ФОРМАЦИЯ ЛИМОН

Космонавт

LASCALA

Ласточка

Хэмп, Горизонт, Кэлпи, Электромышь, Диктатор UAV, Изтолпы / Mzlff, Кондрашов, Ψboy, Сережа Сотников Рэпер, Марк Брагин, Movec

Манхэттен

ОЖОГ & Паническая Атака

Сердце

Nytt Land

23 мая, воскресенье
ACTION CLUB

Today We Are Rock

MOD club

KOMA FEST 2021

А2

Северный флот

Аврора

EMERGENZA

Африка (Восточная)

Тэм Гринхилл

Африка (Западная)

Макс Ильин. Собаки Качалова

Время N

ЭлектропартиZаны

Грибоедов

16.00 ОМBand

ИОНОТЕКА

КРЕМАЦИЯ БОНИФАЦИЯ

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

"НАВСЕГДА!": песни ЧЁРНОГО ЛУКИЧА исполняют ВИКТОР ДЖАЛИЛОВ и ДМИТРИЙ ШАТОХИН

Космонавт

Крематорий

Ласточка

Арсений Креститель, Dvanov, Veresk, Ликенс / Макодзеба, Settlers, Сердоболь, Тайник

ЯЩИК ● Yaschik Club

Бранимир

24 мая, понедельник
The Place

Graff Chernysheff

Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR

25 мая, вторник
The Place

Лиза Васильева

ZOCCOLO 2.0

К.Т.С.Р. тёмные ментоты

Грибоедов

20.30 Литературная гостиная

ИОНОТЕКА

ПОЭТИЧЕСКАЯ СОЛЯНКА

Сердце

Спрятаны

26 мая, среда
MOD club

GNOOMES (Пермь)

Roof Place

Therr Maitz

Африка (Восточная)

Театр Антреприз

Время N

VELCROCRANES x Квинтэссенция

Грибоедов

19.00 MicMak

ИОНОТЕКА

ЧЁРНЫЙ ГЕОРГИН

27 мая, четверг
Roof Place

Теона Контридзе and band

Union Bar

АЛЕКША НОВИЧ

А2

Эпидемия

Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АЛЕКСАНДРА БАШЛАЧЁВА

Космонавт

КИРПИЧИ

Ласточка

Bebopovsky And The Orkestry Podyezdov

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

POR.NORAP

Сердце

Coffin Wheels 15 лет

подробнее
28 мая, пятница
FISH FABRIQUE NOUVELLE

BOMBERS & THE DEVIL'S BONES - 300руб.

MOD club

ULTAR (Красноярск)

Money is Honey

Сектор газа: cover party

Roof Place

Noize MC

The Place

ДАЙСОЛЬ!

А2

кис-кис

Аврора

Движ Туса

Время N

Сансара

Грибоедов

20.00 Rockabilly Weekend

ИОНОТЕКА

ГАРИН И ГИПЕРБОЛОИДЫ (Кино)

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

"Ч.Б." (песни группы "КИНО" и собственные)

Космонавт

Бригадный Подряд

Ласточка

Bad Balance, DA 108, Невский Бит, Зелёный Синдром, Ира PSP, Indigo, Jahn, Slavon

Манхэттен

Заги Бок & LuckyProduction 2

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

X'cho

29 мая, суббота
FISH FABRIQUE NOUVELLE

Raw, Dark & Mighty - 300руб.

MOD club

ЕРМАК!

Money is Honey

Концерт памяти | Сергей "Пушкин" Станков

А2

Pharaoh

Аврора

Черная Экономика и Рыночные Отношения

Африка (Восточная)

ДР Александра Мишукова

Время N

Громыка

Грибоедов

20.00 Концерт памяти Купера (Bad Balance)

ИОНОТЕКА

IONOSFEAR FEST

Ласточка

19:30 Kristof Hahn (Swans), Лето В Городе, The Bleak Engineers / Собаки Табака, Phurpa, Epifania, Оцепеневшие, Codex Occvlta / 23:59 Yung Acid, Θ16, Saraf, Forhazis Penoplastik Diskotek

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

Macan

ЯЩИК ● Yaschik Club

Настя Васильева

30 мая, воскресенье
MOD club

НОМ

Roof Place

Гарик Сукачёв

А2

PARTY V FORMATE 2.0! Градусы, Марсель

 

Аврора

ТОНИ РАУТ & ГАРРИ ТОПОР

Африка (Восточная)

Фолк-рок группа "Вольный Ветер" (Псков)

Время N

Екатерина Яшникова

ИОНОТЕКА

HEAD AWAY, VINYL BLUST, COLOSSUS FORM

Космонавт

Mika Vino

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

ORION. МУЗЫКА ДЛЯ ЖИВЫХ

31 мая, понедельник
The Place

Darjala

Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR

1 июня, вторник
ZOCCOLO 2.0

Мой Вторник, давай молчать, мирУмер, Sunny Matrass

Аврора

TRUWER

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

РОЯЛЬ. LUDOVICO EINAUDI, RAMIN DJAWADI

2 июня, среда
Roof Place

Диана Арбенина. Ночные снайперы

А2

ЛСП

ИОНОТЕКА

BALTIKA

3 июня, четверг
MOD club

ЛУ, МУЛЬТ, RISHA

А2

ЛСП

Космонавт

СерьГа

4 июня, пятница
Roof Place

Ева Польна

The Place

Михаил Елизаров

А2

Wildways

Аврора

Фогель

Гигант Холл

Пневмослон

Грибоедов

20.00 Белла Риасс&Cardio Orchestra

Космонавт

GUF

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

MUJUICE

Сердце

REPUS TUTO MATOS

5 июня, суббота
MOD club

ДЖАННИ РОДАРИ

ZOCCOLO 2.0

ELECTROHUB 2021

А2

Gayazovs Brothers

 

Космонавт

ЛЁД 9

Ласточка

The Fall, Sociopath, Wordless, Beautiful / Daniel Deluxe, Retouch

МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

IN BEAT WE TRUST

Сердце

Гекльберри Финн

6 июня, воскресенье
Douglas

нексюша

The Place

Mydrums

А2

Каста

Гигант Холл

Наташа Краснова

ИОНОТЕКА

EASY RIDERS

Космонавт

MIA BOYKA & ЕГОР ШИП

9 июня, среда
ИОНОТЕКА

Катарсис

10 июня, четверг
MOD club

ДЕРЕВЯННЫЕ КИТЫ

Время N

Мэйти

11 июня, пятница
MOD club

Markscheider Kunst

А2

Лёша Свик

Аврора

УННВ

Грибоедов

20.00 Pep-See

Сердце

DANCE MY DARLING

12 июня, суббота
ZOCCOLO 2.0

DARK SUMMER

А2

Элджей

Аврора

CMH

Грибоедов

20.00 The Rattlesnakes

Ласточка

Керамбит, Очередной Картавый, Пиэм, Человек-Спам, АО, Тот Самый Коля / Шумм, Отто, Deep-Ex-Sense, Жаба Аркадьевна, Sector, МЦ Справа

13 июня, воскресенье
А2

MATRANG

ИОНОТЕКА

ДК и СЕРГЕЙ ЖАРИКОВ (Москва), АЛЕКСЕЙ ВИШНЯ

Сердце

Капитан Ненавидит Море. Прощальный + para bellvm

14 июня, понедельник
А2

Jah Khalib

Гигант Холл

WILD ENERGY FEST DAY 1

17 июня, четверг
Roof Place

Валерий Меладзе

А2

Obladaet

Аврора

PREMIER ORCHESTRA

Космонавт

Сердце

Manicure

18 июня, пятница
А2

GRUPPA SKRYPTONITE

Аврора

Праздник музыки The Beatles

Грибоедов

20.00 Вася В.(гр.«КИРПИЧИ»)

Космонавт

Эрика Лундмоен

19 июня, суббота
ZOCCOLO 2.0

STORMING THE UNDERWORLD

20 июня, воскресенье
Аврора

PLC

ИОНОТЕКА

НОНАДАПТАНТЫ (Москва)

21 июня, понедельник
Аврора

ВИКТОР. Концерт в день рождения Виктора Цоя

23 июня, среда
МОРЗЕ, Клуб-фестиваль

MICHAEL KIWANUKA

24 июня, четверг
А2

[Amatory]. 20 лет группе!

подробнее
Космонавт

АукцЫон

25 июня, пятница
Roof Place

IOWA

А2

Gone.Fludd

Время N

PAGAN REIGN | 20 лет альбому «Древние воины»

Грибоедов

20.00 Tres Muchachos&Companeros

Космонавт

Глеб Самойлов & The Matrixx

26 июня, суббота
Грибоедов

20.00 AFROCK

1 июля, четверг
Roof Place

Дима Билан

2 июля, пятница
Roof Place

Ногу Свело!

8 июля, четверг
Roof Place

A'STUDIO

25 июля, воскресенье
Roof Place

Полина Гагарина

28 июля, среда
Roof Place

Леонид Агутин

Все события

 
Афиша Клубы Артисты Блоги
Разработка: Студия A26
E-mail: webmaster@spbclub.ru
Rambler's Top100
Логин
Пароль
 
Забыли пароль?
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.

Добавить:

группу клуб событие
Вход с помощью LiveJournal

Введите Ваш логин в Живом Журнале.

http://.livejournal.com
Вход с помощью Mail.ru

Введите Ваш логин в Mail.ru.

http://@mail.ru
Вход с помощью Yandex.ru

Введите Ваш логин в Yandex.ru.

@yandex.ru
Вход с помощью LiveInternet.ru

Введите Ваш логин в LiveInternet.ru.

http://www.liveinternet.ru/users/
Вход с помощью MyOpenId.com

Введите Ваш логин в MyOpenId.com.

http://.myopenid.com/
Вход с помощью Rambler.Ru

Введите Ваш логин в Rambler.Ru

@rambler.ru
Вход с помощью BlogSpot.com

Введите Ваш логин в BlogSpot.com

http://.blogspot.com/